Перейти к содержимому
Приемная 8 (0225) 43 39 80 ул. Пролетарская 50, г. Бобруйск
Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона

Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона

80225708179

uz@bgbsmp.by

  • Главная
  • Новости
  • О нас
    • Администрация
    • Режим работы
    • Структура учреждения
    • Об учреждении
    • Вакансии
    • Противодействие коррупции
    • Идеологическая работа
    • Профсоюз
    • Отзывы
  • Платные услуги
  • Пациентам
    • Административные процедуры
    • Вышестоящая организация
    • График личного приема и телефонных линий главного управления по здравоохранению
    • Горячая линия
    • Полезная информация
    • Борьба с наркотиками
    • Бобруйск гостеприимный
  • Контакты
  • Вопрос-ответ
  • Электронные обращения
  • Заказ талона онлайн
    • Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер
    • Бобруйский противотуберкулезный диспансер
  • Телефоны доверия
Кнопка Закрыть

День: 25.09.2023

Проведение Единого дня безопасности. Отработка действий по эвакуации пассажиров из лифта.Проведение Единого дня безопасности. Отработка действий по эвакуации пассажиров из лифта.

25.09.202325.09.2023 08:48

В рамках Единого дня безопасности, проводимого в Республике Беларусь, инспекторами Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления проведены учебно-тренировочные мероприятия по эвакуации работников и посетителей из лифтов, использование путей эвакуации и первичных средств пожаротушения.

Инспекторами отдела Дмитрием Довидовичем и Максимом Ставером проведена отработка действий по эвакуации пассажиров из лифта в Бобруйской городской больнице скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона и ПЖСК-200 г. Бобруйска. В тренировках участвовал персонал больницы, представители ПЖСК, обслуживающий персонал ОАО «Могилевлифт».

Работники и специалисты показали слаженные действия и удовлетворительные знания по ликвидации аварийных ситуаций.

Инспекторами разъяснены отдельные требования правил безопасности при эксплуатации лифтов.

Исполнители: ведущий государственный инспектор  Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Довидович Д.В., старший государственный инспектор  Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Ставер М.В. 8 (0225) 726307

1695359192462
1695359192462
« ‹ из 7 › »

новости

28 сентября – Всемирный день борьбы против бешенства28 сентября – Всемирный день борьбы против бешенства

25.09.202325.09.2023 08:32

Бешенство как медико-социальная проблема.

Бешенство (rabies, гидрофобия, водобоязнь) — это острое, безусловно смертельное для человека заболевание, вызываемое вирусом бешенства, который посредством специфического воспаления тканей центральной нервной системы приводит к развитию энцефалита и, как правило, к летальному исходу. Является предотвратимым при проведении своевременного курса вакцинации до (в профилактических целях) или после момента заражения. Бешенство относится к группе так называемых пренебрегаемых болезней в связи с низкой распространённостью и заболеваемостью в развитых странах. (далее…)

новости

29 сентября – Всемирный день сердца.29 сентября – Всемирный день сердца.

25.09.202325.09.2023 07:51

«Болезнь легче предупредить, чем лечить…»

Меня зовут Анастасия Николаевна. Я выполняю ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), брахиоцефальных сосудов и функциональные исследования в УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона».  Среди моих пациентов очень много людей с различными заболевания сердечно-сосудистой системы разного возраста. В основном, это пациенты старшей возрастной группы, но часто встречаются и молодые пациенты. Поэтому сегодня мне бы хотелось акцентировать Ваше внимание на профилактику заболеваний сердца и сосудов.

Первичная профилактика направлена на предотвращение возникновения заболевания.

К мерам первичной профилактики относятся:

  1. Отказ от алкоголя и курения;
  2. Снижение калорийности пищи и массы тела;
  3. Увеличение физической активности;
  4. Рациональный режим труда и отдыха и другое.

(далее…)

новости статьи
Версия для слабовидящих
Ясный язык
кибермошенники Всемирный день предотвращения самоубийств
president
bobruisk
bobrlen
Yandex.Metrika
marafon_edinstva
minzdrav
bobrcb
pravo
24health
zgp
год благоустройства страны belmt mir.pravo
кибермошенники ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
80-let-pobedy
razvitie
minzdrav
Рейтинг
molodezh.bel