Отделение Заведующий Старшая медсестра
Отделение анестезиологии и реанимации Фатеева Наталья Вальтеровна

8 (0225) 70 82 31

пост 8 (0225) 70 79 71

Шарапова Ирина Викторовна

8 (0225) 43 29 98

Гастроэнтерологическое отделение Саврасова Елена Михайловна

8 (0225) 70 84 97

Козляк Елена Станиславовна

8 (0225) 70 84 30

Отделение гемодиализа Каминский Александр Георгиевич
8 (0225) 43 20 39
Щербакова Елена Ивановна
Кардиологическое отделение для больных с инфарктом миокарда Корбут Галина Францевна

8 (0225) 70 82 29

Юрковец Оксана Васильевна

8 (0225) 70 82 52

Кардиологическое отделение Шатило Татьяна Николаевна

8 (0225) 70 81 64

Сечкова Галина Васильевна

8 (0225) 70 84 32

Клинико-диагностическая лаборатория Романович Елена Александровна

8 (0225) 70 80 62

Подушкина Инна Фёдоровна

8 (0225) 70 80 62

Отделение лечебной физкультуры Нессонова Марина Михайловна

8 (0225) 70 84 90

Пешко Людмила Леонидовна
Отделение лучевой диагностики Парахневич Татьяна Юрьевна

8 (0225) 43 19 97

компьютерная томография

8 (0225) 70 82 75

Рай Наталья Викторовна

8 (0225) 43 20 68

Неврологическое отделение и.о. Демьянцев Владислав Владимирович
8 (0225) 70 84 85
Иванченко Людмила Викторовна

8 (0225) 70 84 85

Нефрологическое отделение Касьянчик Наталья Александровна

8 (0225) 43 38 07, 43 30 25

Зджанская Татьяна Степановна

8 (0225) 70 80 65

Оториноларингологическое отделение Рукан Николай Михайлович

8 (0225) 70 80 63

Голуб Татьяна Владимировна

8 (0225) 70 82 28

Офтальмологическое отделение Крюковская Лариса Валентиновна

8 (0225) 70 83 58

Захарова Марина Евгеньевна

8 (0225) 72 19 62

Пульмонологическое отделение Пещинская Ирина Ивановна

8 (0225) 77 87 85

Широкая Галина Алексеевна

8 (0225) 70 81 80

Отделение реабилитации Васькович  Галина Витальевна

8 (0225) 43 20 43

Херсонская Людмила Матвеевна

8 (0225) 43 40 64

Терапевтическое отделение Кушнерова Наталья Ивановна

(80225) 43 18 01

Парфененко Нина Алексеевна

8 (0225) 70 81 78

Отделение экстренной травматологии Власовец Сергей Леонидович

8 (0225) 70 83 57

Кравцова Людмила Владимировна

8 (0225) 70 83 57

Урологическое отделение Краснянский Руслан Владимирович
8 (0225) 70 81 50
Середа Татьяна Викторовна

8 (0225) 72 19 60

Физиотерапевтическое отделение Кожемякина Наталья Николаевна

8 (0225) 70 81 36

Зеленко Светлана Павловна
Отделение функциональной диагностики Терентьев Григорий Петрович

8 (0225) 70 84 12

Кулик Екатерина Леонидовна
Хирургическое отделение Язепчик Александр Николаевич

8 (0225) 43 29 93

Борисовец Ирина Михайловна

8 (0225) 70 84 28

Отделение гнойной хирургии Болбас Владимир Владимирович

8 (0225) 72 19 84

Лавринович Наталья Михайловна

8 (0225) 72 19 84

Отделение детской хирургии Василевский Игорь Олегович

8 (0225) 43 19 94

Дриндель Тамара Михайловна

8 (0225) 70 79 95

Эндокринологическое отделение Дробушевич Марина Анатольевна

8 (0225) 43 17 76

Киринович Ирина Владимировна

8 (0225) 70 83 61

Эндоскопическое отделение Радченко Владимир Владимирович

8 (0225) 43 22 42

Карпикова Елена Николаевна
Филиал «Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер» Хорошавка Елена Аркадьевна

8 (0225) 70 84 54

Вайткович Анжела Георгиевна

8 (0225) 76 80 01

Филиал «Бобруйский противотуберкулезный диспансер» Бочарова Людмила Николаевна

8 (0225) 70 65 18

Давыдова Светлана Яновна

8 (0225) 72 19 47

Филиал «Больница сестринского ухода» Шаповалова Елена Михайловна

8 (0225) 43 23 80

Даутова Ирина Михайловна

8 (0225) 43 22 21