Структура учреждения

ОтделениеЗаведующийСтаршая медсестра
Отделение анестезиологии и реанимацииФатеева Наталья Вальтеровна

8 (0225) 70 82 31пост 8 (0225) 70 79 71

Шарапова Ирина Викторовна

8 (0225) 43 29 98

Гастроэнтерологическое отделениеСаврасова Елена Михайловна

8 (0225) 70 84 97

Козляк Елена Станиславовна

8 (0225) 70 84 30

Отделение гемодиализаКаминский Владимир Георгиевич
8 (0225) 43 20 39
Щербакова Елена Ивановна
Кардиологическое отделение для больных с инфарктом миокардаКорбут Галина Францевна

8 (0225) 70 82 29

Юрковец Оксана Васильевна

8 (0225) 70 82 52

Кардиологическое отделениеШатило Татьяна Николаевна

8 (0225) 70 81 64

Сечкова Галина Васильевна
8 (0225) 70 84 32
Клинико-диагностическая лабораторияРоманович Елена Александровна

8 (0225) 70 80 62

Подушкина Инна Фёдоровна

8 (0225) 70 80 62

Отделение лечебной физкультурыНессонова Марина Михайловна

8 (0225) 70 84 90

Пешко Людмила Леонидовна
Отделение лучевой диагностикиПарахневич Татьяна Юрьевна

8 (0225) 43 19 97

компьютерная томография

8 (0225) 70 82 75

Рай Наталья Викторовна

8 (0225) 43 20 68

Неврологическое отделениеи.о. Коханевич Екатерина Валерьевна
8 (0225) 70 84 85
Иванченко Людмила Викторовна

8 (0225) 70 84 85

Нефрологическое отделениеКасьянчик Наталья Александровна

8 (0225) 43 38 07, 43 30 25

Зджанская Татьяна Степановна

8 (0225) 70 80 65

Оториноларингологическое отделениеРукан Николай Михайлович

8 (0225) 70 80 63

Голуб Татьяна Владимировна

8 (0225) 70 82 28

Офтальмологическое отделениеКрюковская Лариса Валентиновна

8 (0225) 70 83 58

Захарова Марина Евгеньевна

8 (0225) 72 19 62

Приемное отделениеМарковец Надежда Валентиновна
8 (0225) 43 19 96
Ткачева Татьяна Викторовна
8 (0225) 70 82 36
Пульмонологическое отделениеПещинская Ирина Ивановна

8 (0225) 77 87 85

Широкая Галина Алексеевна

8 (0225) 70 81 80

Отделение реабилитациии.о. Ахранович Жанетта Ивановна

8 (0225) 43 20 43

Херсонская Людмила Матвеевна

8 (0225) 43 40 64

Терапевтическое отделениеКушнерова Наталья Ивановна

8 (0225) 43 18 01

Парфененко Нина Алексеевна

8 (0225) 70 81 78

Отделение экстренной травматологииВласовец Сергей Леонидович

8 (0225) 70 83 57

Кравцова Людмила Владимировна

8 (0225) 70 83 57

Урологическое отделениеКраснянский Руслан Владимирович
8 (0225) 70 81 50
Середа Татьяна Викторовна

8 (0225) 72 19 60

Физиотерапевтическое отделениеКожемякина Наталья Николаевна

8 (0225) 70 81 36

Зеленко Светлана Павловна
Отделение функциональной диагностикиТерентьев Григорий Петрович  

8 (0225) 70 84 12

Кулик Екатерина Леонидовна
Хирургическое отделениеЯзепчик Александр Николаевич

8 (0225) 43 29 93

Борисовец Ирина Михайловна

8 (0225) 70 84 28

Отделение гнойной хирургииБолбас Владимир Владимирович

8 (0225) 72 19 84

Лавринович Наталья Михайловна

8 (0225) 72 19 84

Отделение детской хирургииВасилевский Игорь Олегович

8 (0225) 43 19 94

Дриндель Тамара Михайловна

8 (0225) 70 79 95

Эндокринологическое отделениеДробушевич Марина Анатольевна

8 (0225) 43 17 76

Киринович Ирина Владимировна

8 (0225) 70 83 61

Эндоскопическое отделениеРадченко Владимир Владимирович

8 (0225) 43 22 42

Карпикова Елена Николаевна
Филиал «Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер»Хорошавка Елена Аркадьевна

8 (0225) 70 84 54

Вайткович Анжела Георгиевна

8 (0225) 76 80 01

Филиал «Бобруйский противотуберкулезный диспансер»Бочарова Людмила Николаевна

8 (0225) 70 65 18

Давыдова Светлана Яновна

8 (0225) 72 19 47

Филиал «Больница сестринского ухода»Шаповалова Елена Михайловна

8 (0225) 43 23 80

Даутова Ирина Михайловна

8 (0225) 43 22 21