Поздравляем с Новым годом и Рождеством!


Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Пусть настоящий 2020 год согреет сердечным теплом и вниманием близких, благодарностью и поддержкой  коллег. И конечно, самое главное – здоровья, счастья и добра вам и вашим семьям, семейного уюта!

С 11.12.2019 г по 11.01.2020 года проводится месячник безопасности труда в учреждениях здравоохранения  города Бобруйска. В связи с этим проведен мониторинг выездной мобильной группы с участием представителей органов контроля и надзора Бобруйского городского исполнительного комитета.

Службой охраны труда,  а также комиссией по проведению контроля за состоянием охраны труда  проведены проверки по состоянию охраны труда на рабочих местах.

«Охрана труда» — это система сохранения жизни и здоровья человека в процессе трудовой деятельности. Опыт показывает, что любой вид деятельности человека должен быть полезен для его существования, но одновременно может быть источником негативных воздействий или вреда, приводит к травматизму, заболеваниям, а порой заканчивается полной потерей трудоспособности или смертью.

В учреждении созданы и поддерживаются все условия для безопасного ведения работ, и качественного выполнения своих должностных обязанностей.

Требования по охране труда направлены на сохранение жизни, здоровья и работоспособности наших работающих, их  неисполнение может стать причиной увечья или гибели.  ХАЛАТНОСТЬ — причина трагедии.

Пусть новый 2020 год принесет

Вам удачу и заслуженный успех!

Служба охраны труда УЗ «БГБ СМП им. В.О. Морзона»

(Visited 85 times, 1 visits today)