Бесплатный мастер-класс «Не будь колючкой!»

Бесплатный мастер-класс «Не будь колючкой!»

13 августа 2018 16:08

Случалось ли вам получать письма по почте? Открывали ли вы почтовый ящик с трепетом и надеждой, что вот-вот должна прийти весточка от кого-то из ваших близких, особенно в канун праздника, когда ты знаешь, что о тебе помнят и выбирают специально для тебя открытку? А если ее сделали своими руками? В век современных технологий, когда в считанные секунды можно получить письмо по электронной почте, затерялась романтика обычных писем, получив которые ты хранил их долгие годы, время от времени, просматривая их и окунаясь в то чудесное время и утопая при этом в счастливых воспоминаниях!

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ мастер-классе по созданию открытки на тему: «НЕ БУДЬ КОЛЮЧКОЙ», который состоится ЗАВТРА, 14 АВГУСТА в 16.00, где любители кактусов и искусства могут выплеснуть свою любовь в создании открыток, тем самым порадовать кого-то из своих близких в письме чудесным подарком, сделанным своими руками!

Приглашаем девушек от 14 до 31 года по адресу: ул. М. Горького, д. 28 — 133 (вход со двора, подъезд «Кабельное телевидение»). Все материалы предоставляются абсолютно бесплатно, с собой необходимо взять только хорошее настроение 😉

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЯЗАТЕЛЬНА:

+375 29 247-51-13.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАПИСИ: Фамилия, имя, возраст, контактный телефон.

Мастер-классы проводятся в рамках реализации инициативы «Привычка – быть здоровым» проекта «Профилактика неинфекционных заболеваний, продвижение здорового образа жизни и поддержка модернизации системы здравоохранения в Республике Беларусь» (БЕЛМЕД), финансируемого Европейским Союзом и реализуемого ПРООН, ВОЗ, ЮНИСЕФ и ЮНФПА в партнерстве с Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

СПЕШИТЕ, количество мест ограничено!

(Visited 189 times, 1 visits today)