Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона


Главная

Об учреждении

Режим работы

Структура учреждения

Платные услуги

Электронные обращения

Горячая линия

Административные процедуры

Здоровый образ жизни

Страничка психолога

Администрация

Контакты

Отзывы

Вакансии

Вопрос-ответ

Структура учреждения

Отделение Заведующий Старшая медсестра
Отделение анестезиологии и реанимации Фатеева Наталья Вальтеровна

 

8 (0225) 70 82 31

пост 8 (0225) 70 79 71

Шарапова Ирина Викторовна

 

8 (0225) 43 29 98

Гастроэнтерологическое отделение Саврасова Елена Михайловна

 

8 (0225) 70 84 97

Козляк Елена Станиславовна

 

8 (0225) 70 84 30

Отделение гемодиализа Каминский Александр Георгиевич
8 (0225) 43 20 39
Щербакова Елена Ивановна
Кардиологическое отделение для больных с инфарктом миокарда Корбут Галина Францевна

 

8 (0225) 70 82 29

Юрковец Оксана Васильевна

 

8 (0225) 70 82 52

Кардиологическое отделение Ковалюк Елена Толесфоровна

 

8 (0225) 70 81 64

Сечкова Галина Васильевна

 

8 (0225) 70 84 32

Клинико-диагностическая лаборатория Романович Елена Александровна

 

8 (0225) 70 80 62

Подушкина Инна Фёдоровна

 

8 (0225) 70 80 62

Отделение лечебной физкультуры Нессонова Марина Михайловна

 

8 (0225) 70 84 90

Пешко Людмила Леонидовна
Отделение лучевой диагностики Парахневич Татьяна Юрьевна

 

8 (0225) 43 19 97

компьютерная томография

8 (0225) 70 82 75

Рай Наталья Викторовна

 

8 (0225) 43 20 68

Неврологическое отделение Матвейчик Нина Николаевна

 

8 (0225) 70 84 85

Иванченко Людмила Викторовна

 

8 (0225) 70 84 85

Нефрологическое отделение Касьянчик Наталья Александровна

 

8 (0225) 43 38 07, 43 30 25

Зджанская Татьяна Степановна

 

8 (0225) 70 80 65

Оториноларингологическое отделение Рукан Николай Михайлович

 

8 (0225) 70 80 63

Голуб Татьяна Владимировна

 

8 (0225) 70 82 28

Офтальмологическое отделение Крюковская Лариса Валентиновна

 

8 (0225) 70 83 58

Цейтина Ирина Филипповна

 

8 (0225) 72 19 62

Пульмонологическое отделение Пещинская Ирина Ивановна

 

8 (0225) 77 87 85

Широкая Галина Алексеевна

 

8 (0225) 70 81 80

Отделение реабилитации Васькович  Галина Витальевна

 

8 (0225) 43 20 43

Херсонская Людмила Матвеевна

 

8 (0225) 43 40 64

Терапевтическое отделение Гайшун Елена Евгеньевна

 

(80225) 43 18 01

Парфененко Нина Алексеевна

 

8 (0225) 70 81 78

Отделение экстренной травматологии Власовец Сергей Леонидович

 

8 (0225) 70 83 57

Кравцова Людмила Владимировна

 

8 (0225) 70 83 57

Урологическое отделение Краснянский Руслан Владимирович
8 (0225) 70 81 50
Середа Татьяна Викторовна

 

8 (0225) 72 19 60

Физиотерапевтическое отделение Кожемякина Наталья Николаевна

 

8 (0225) 70 81 36

Зеленко Светлана Павловна
Отделение функциональной диагностики Терентьев Григорий Петрович

 

8 (0225) 70 84 12

Кулик Екатерина Леонидовна
Хирургическое отделение Язепчик Александр Николаевич

 

8 (0225) 43 29 93

Борисовец Ирина Михайловна

 

8 (0225) 70 84 28

Отделение гнойной хирургии Болбас Владимир Владимирович

 

8 (0225) 72 19 84

Лавринович Наталья Михайловна

 

8 (0225) 72 19 84

Отделение детской хирургии Василевский Игорь Олегович

 

8 (0225) 43 19 94

Дриндель Тамара Михайловна

 

8 (0225) 70 79 95

Эндокринологическое отделение Дробушевич Марина Анатольевна

 

8 (0225) 43 17 76

Киринович Ирина Владимировна

 

8 (0225) 70 83 61

Эндоскопическое отделение Радченко Владимир Владимирович

 

8 (0225) 43 22 42

Карпикова Елена Николаевна
Филиал «Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер» Хорошавка Елена Аркадьевна

 

8 (0225) 70 84 54

Вайткович Анжела Георгиевна

 

8 (0225) 76 80 01

Филиал «Бобруйский противотуберкулезный диспансер» Бочарова Людмила Николаевна

 

8 (0225) 70 65 18

Давыдова Светлана Яновна

 

8 (0225) 72 19 47

Филиал «Больница сестринского ухода» Шаповалова Елена Михайловна

 

8 (0225) 43 23 80

Даутова Ирина Михайловна

 

8 (0225) 43 22 21